1. С админом спорить бес полезно, он всегда прав!
2. Аватарой должен быть имено ваш персонаж!
3. Убить персонажа можно только с согласием, того кто держит его роль,и так-же с админом.
4. Флудить в постах ЗАПРЕЩЕНО! Если прям невмоготу пишем офф: и свой текст.Если будет флуд кроме под-форума "Флудилка" эти посты будут удалятся без предупреждений!
5. Если вы не присутствуете на ролевой более 2х недель прошу отписаться в спец.теме!Либо вас удалят
6. Посты в ролевой должны состоять минимум из 3х строчек
7. Прямую речь выделяем жирным, кнопка b Мысли курсивом, кнопка i Действия обычным шрифтом
8. Посты написанные чёрти как будут удалятся и вам поставлен - в репутацию с замечанием.
9. Вы не можете находится в нескольких местах одновременно! С верху пишем откуда пришли, а с низу куда ушли!
Пример:
--Водопад--- (это пришли из водопада значит)
Спирит прискакал,и увидел что не кого нету из его табуна,но все-же табун должен быть сегодня собраться здесь! -Стоп!А где табун? (это то что он сказал) Фыркнул Спирит, и встал на дыбы. (это действие) Ах!Ну значит так? Возмущенно сказал жеребец и поскакал дальше --Земли табуна Спирита (это он туда пошел)
10. Рекламу можно оставлять только в специальной теме!И нигде больше!!!!И так-же реклама по ЛС строго запрещена!Если я увижу что кто-то это делает,ему будет бан на одну неделю!А узнать я могу очень просто!И не пытайтесь меня обмануть.
11. Не матерится!К мату так же относятся такие слова как "ппц" "Епт" и "хз" и т.д.
12. Перед тем как начать играть-заполнить анкету и дождаться,когда админ напишет принят.
12. Если вы прочитали правила то в анкете в пункте "Ключ к игре" напишите Жизнь прекрасна..